Subasta 885, Lote # 453
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Libra, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte a / p Publicada en: TAJONAR, Héctor et ál. Sebastian. Escultor. México. Fundación Sebastian, 2009, Pág. 567, catalogada 168. 16 x 18 x 9.5 cm Estimado $30,000-40,000